Форум » Наказания как стиль жизни » Порка и алкоголь » Ответить

Порка и алкоголь

Серёг: Как влияют градусы на болезненные ощущения в пятой точке? Случалось ли вам принимать допинг перед сеансом порки? Как помогло?

Ответов - 2

Каширин: Наверное, это зависит от реакции организма на алкоголь и от количества последнего. У всех это по-разному. Лично у меня начиная с определённой (не такой уж и малой) дозы алкоголь притупляет чувства, но вот при меньшей дозе как раз наоборот.

Серёг: Читал где-то, что раньше до анестезии оперируемым давали выпить стакан водки. Вроде бы помогало. Когда был студентом, пришлось сопровождать домой пьяного однокурсника с вечеринки. Он был вполне вменяем, на ногах, только немного шатался. Не хотелось, чтобы в пути он попадал во всякие переделки. А жил он с родителями. Принял нас его отец и пообещал выдрать сына ремнём, когда тот проспится. Я прикололся: Почему не сразу? Ответил, что пьяного пороть, только время терять. Никакого толка не будет. Ещё был один случай лично со мной... Немного позорный. Как-нибудь расскажу потом.



полная версия страницы