Форум » Правила форума. » Последние новости форума. » Ответить
Последние новости форума.
Мутный Ян: Последние новости форума. Дорогие участники форума. Нам интересно общение а не количество просто зарегистрированных участников форума. Поэтому в соответствии с правилами. 1.7. Если участник, зарегистрировавшись, не оставил на форуме ни одного сообщения. И не заходивший на форум в течение 6 месяцев, его регистрация удаляется. Первых четырех я удалил и некоторым у кого были указаны адреса выслал предупреждения.
Guran: Natalya пишет: Не получается зарегистрироваться на сайте. По поводу вашего обращения: Правила форума: 1.5 Автоматическая регистрация участников с некоторых пор прекращена и вряд ли когда-нибудь возобновится. Для регистрации рекомендуется как можно более полно обозначить свою позицию в вопросах обсуждаемых на Форуме. Обращаю ваше внимание на то, чтобы "обозначить свою позицию в вопросах обсуждаемых на Форуме" значит также писать собственные сообщения, а не только комментаровать чужие тексты, ну и разумеется - рекомендуется предварительное знакомство с правилами
Marat: Гуран, приветствую! Остался ли кто на форуме из "ветеранов"? Где Мутный Ян - Сергей? Вадим 48? Den - Денис? Олет? Магистр? Елена? Есть какая-то информация? Я лет 10 не был, наверное. Случайно нашел на старом компе сайт, пароль и логин.
Guran: Дорогая Регина, я догадываюсь, что у вас нет слов, чтобы выразить свой восторг творчеством участников и гостей Форума, но должен вам заметить, что на Форуме приветствуются эмоции и мысли, выраженные именно словами. Поверьте - те, кто пишет, оценит именно добрые слова, а не лайки. Слова для того и придуманы, чтобы мысли выражать. История конечно знала и наскальные рисунки - это точно древнее даже самой старой книги, но до сих пор ученые удивляются примитивности авторов каменного века...
Guran: Уважаемые участники и гости Форума, из-за опасности скрытой вирусной нагрузки непрямых интернет-ссылок в Правила Форума внесено необходимое дополнение: 3.8 При публикации на Форуме авторских текстов участниками Форума, они несут полную ответственность за свое творчество в части заимствований и нарушения других правил Форума. Публикация на Форуме чужих текстов возможна только с указанием авторского имени и обязательной ПРЯМОЙ ссылкой на скопированную публикацию в интернет-ресурсах. Тексты должны соответствовать тематике Форума.
Guran: На Форуме создан раздел "ИСТОРИЯ и истории о телесных наказаниях" где собраны и будут добавляться публицистические и исследовательские материалы про конкретные, обратившие на себя внимание, случаи наказаний, а так же по истории телесных наказаний в целом.
Участница: Простите, если пишу не туда - просто не знаю, как связаться. Я участница этого форума по имени Тая. С какого-то момента вдруг оказалось, что я не могу сюда заходить - система "забыла" мой пароль. А на память я его не особо помню. Что мне делать?
Guran: Система не распознает вас потому, что вы заходите через другого провайдера и изменился ваш IP адрес. Вернуться к своему прежнему профилю вы можете только через личный пароль. Если забыли, то увы. Как вариант - повторная регистрация. Но для этого вам придётся меня убедить, что вы именно та самая Тая. Как вы это сделаете - понятия не имею, но любопытно, что вы сами для этого придумаете
Таисья: А зачем что-то придумывать? Зарегистрируюсь тогда повторно как Тая, Тая-2, Таисья... Мало ли Таисий на свете...
Guran: Таисья пишет: А зачем что-то придумывать? Зарегистрируюсь тогда повторно Правила форума: 1.5 Автоматическая регистрация участников с некоторых пор прекращена и вряд ли когда-нибудь возобновится. Для регистрации рекомендуется как можно более полно обозначить свою позицию в вопросах обсуждаемых на Форуме. Обращаю ваше внимание на то, чтобы "обозначить свою позицию в вопросах обсуждаемых на Форуме" значит также писать собственные сообщения, а не только комментаровать чужие тексты.
Таисья: Как вариант, могу назвать одного из постоянных участников, с которым поддерживала длительную переписку в личных сообщениях. На общем форуме это никак не отражено, поэтому такую подробность может знать только настоящая Тая. Если этот участник подтвердит факт переписки - это будет считаться доказательством того, что я - это я?
Guran: *PRIVAT*
Таисья: Как вариант, могу назвать одного из постоянных участников, с которым поддерживала длительную переписку в личных сообщениях. На общем форуме это никак не отражено, поэтому такую подробность может знать только настоящая Тая. Если этот участник подтвердит факт переписки - это будет считаться доказательством того, что я - это я? Я говорила про участницу по имени Ларисса. (https://porka.forum24.ru/?32-larissa) Два "с" в её нике потому, что её младший брат по имени Миша обычно произносил её имя с вот таким растянутым звуком "с". (По-моему, этой подробностью на общем форуме она не делилась.) Мы активно переписывались где-то в районе Нового Года 2023 (перед этим сколько-то месяцев 2022-го). А потом у меня эти проблемы со входом на форум были.
Guran: Таисья пишет: Если этот участник подтвердит факт переписки - это будет считаться доказательством того, что я - это я Запрос отправлен, но должен заметить, что последний раз на Форум ваша корреспондентка заходила 18.03.25. Всякое бывает, может и она провайдера поменяла.
Таисья: Спасибо в любом случае! Подожду, спешки нет.
Ветер: Guran пишет: Я правильно понимаю, что функцией "выбрать темы с новыми ответами" на Форуме пользуется ограниченное количество участников? Я один из тех, кто пользуется всегда.
Guran: Ветер пишет: Я один из тех, кто пользуется всегда. И вы совершенно правы!
петр4321: Посоветуй те, что делать с рекламой, забивает весь экран, трудно читать...
мрп: петр4321 пишет: Посоветуй те, что делать с рекламой, забивает весь экран, трудно читать... Внизу окна есть движок - длинный серый, его надо сдвинуть до предела вправо, и тогда тексты форума будут полностью видны, а реклама останется сбоку и ничего не будет закрывать.
петр4321: Благодарю за совет, удивляюсь как сам не догадался
полная версия страницы