Форум » Порка: страх, боль, унижение, стыд » Vote: Какие ощущения вы испытывали при порке (продолжение) » Ответить
Vote: Какие ощущения вы испытывали при порке (продолжение)
Мутный Ян: Какие ощущения вы испытывали при порке
Ответов - 23, стр:
1 2 All
Водила Маршрутки: По началу стыд. Потом, ну кроме боли, ничего.
Yejik: Водила Маршрутки А не было страха что может кто зайти внезапно из родных или знакомых и увидет что вас лупят, и потом придется как то оправдываться. Меня иногда этот вопрос волновал. особенно перед поркой когда штаны уже сняты но порка еще не началась.
Водила Маршрутки: Yejik пишет: Абсолютно не волновало. Пороли нас с братом в бане.
Пашка: Честно, только боль. И желание ее прекратить. Стыд приходил уже потом, в углу.
саня: Пашка пишет: Честно, только боль. И желание ее прекратить было бы странно, если бы во время этого процесса испытывать что-то другое, хотя некоторые и удовольствие от этого получают.
chikalo: Yejik пишет: Меня иногда этот вопрос волновал. особенно перед поркой когда штаны уже сняты но порка еще не началась А бывало такое что кто то это видел?
Yejik: chikalo пишет: А бывало такое что кто то это видел? Бывало иногда. Бабушка или дедушка в комнату заходили что то взять. И хоть они и знали что меня так наказывают.Но все равно хотелось сквозь землю провалится. А дедушка еще мог шуточку отпустить. А еще бывали такие случае. (так как подготовка к порке у меня былоа долгой) И бывала так что уже сказали снять штаны и обоже трусы, а потом бац кто в дверь позвонил и мама пощла открывать. (нет меня конечно из двери не видно было чтоб увидеть надо было две сквозных комнаты с дверями пройти). Но там могла быть соседка и мама могла с ней заболтаться, а я стою голый только в майке, и непонимаю что делать. Потому что знаю что если порки одеть штаны без разрешения то нашлепают еще. И вдруг тут если оденусь тоже накажут за это. Но такое было редко. Но был один случай. Когда пришла троюрдная сестра с мамой, в гости без предупреждения. И сестра сразу ворвалась в мою комнату. я дико покраснел подвис, потом мне пришла в голову спасительная мусль "отвернись я переодеваюсь тут вообще то". Хотя рядом на кровате лежал солдатский ремень. Но она его то ли не заметила то ли сделала вид. В общем выкрутился. Потом пришла мама, после того как собрала стол и усадила всех. И сказала что то вроде тебе повезло гости пришли.
Хулиганка550: Боль.
alexlkzgjhrb: Хулиганка550 пишет: А чем тебя пороли?
Юлька: Ничего нового не напишу) Боль.
Наташа2005: Больно, стыдно, обидно, не справедливо, когда все это кончится, а потом когда поставили в угол после вобще позорно так.
Андрей87: Наташа2005 пишет: Больно, стыдно, обидно, не справедливо, Стоп-стоп-стоп!! Почему "не справедливо"?! Наташа2005 то что написала "за что наказывали" - вполне справедливо, разве нет?
Наташа2005: Андрей87 пишет: Стоп-стоп-стоп!! Почему "не справедливо"?! Наташа2005 то что написала "за что наказывали" - вполне справедливо, разве нет? Разве нет! Потому что это унижает когда порют!
einars: То, что во время порки только больи желание как можно быстрее закончить, это естественно. Но вот как раз это последние секунды перед тем как? Я испытывал какое то чувство обречённости. Как перед неприятной медицынской процедурой. Знаешь, что будет очоень не приятно, нно в то же самое время есть какое то желание повиноватса всему.
nana25: Боль, жжение.
Анна2019: Я испытывала стыд и боль.
Малыш: Чтобы быстрее закончилось.
Larissa: Боль-раскаяние-чтоб наказание быстрее закончилось ))
louisxiv: Вариант 4.
gargantua: В основном больно, еще стыдно особенно в начале и после порки. Чтобы скорее кончилось - само собой.
полная версия страницы