Форум » Порка: страх, боль, унижение, стыд » А вам бывало больно садиться после порки? (часть первая) » Ответить

А вам бывало больно садиться после порки? (часть первая)

Лена: А вам бывало больно садиться после порки? (часть первая) Для меня это всегда очень проблемно, если надо на второй день идти в школу, и сидеть на жестком стуле. Да и сесть еще надо так, чтоб сразу не засыпали вопросами - что с тобой? Если я и не делаю из этого потом большого секрета перед подругами, то свежевыпоротой нет ни малейшего желания сразу об этом с кем нибудь говорить.

Ответов - 202, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 All

Alex710: magistr пишет: пустить кровь ремнем ( даже спанк ремнем)- это не реально. Поползайте по сайтам, в контакте. Если найдете хоть один ролик в котором бы ремнем серьезно рассекли кожу- возьму свои слова обратно. А пока, я от своих слов не отказываюсь. Госпожа Антонова, простите, но ваш рассказ чистой воды фантазия. Мне вообще-то тоже кровь не пускали, но кровоподтёки - такие приличные синячки, что только кожу вскрыть и потекло бы - были после двух порок пряжкой. А у женщин кожа тоньше (я где-то находил медицинский справочник для Лены)

magistr: Пряжкой!!! Но не ремнем. После ремня, даже после суровой порки, остаются следы в виде синяков. Интенсивность их окраски напрямую зависит то количества ударов и от самого девайса. Я ведь не случайно переспросил госпожу Антонову, что за ремень такой был, с металлическими клепками, что - ли? Нормальный брючный ремень, из хорошей кожи таких следов не оставляет. А уж ремни из заменителя- это вообще игрушки.

Monya: Очень проблемно сесть.


Selena: Сидеть после наказания всегда не очень комфортно. Я бы два состояния выделила. Первое - это, когда садишься, то вспоминаешь о полученной порке. Второе - это когда помнишь, что выпорота и боишься садиться. Иногда так пороли, что дня три просто боялась сидеть. И то, боль сильная в момент, когда садишься, а потом стихает. А бывает, что сядешь, и вскакиваешь, усидеть не можешь. Но это в день наказания. Обычно уже утром воспаление было не таким болезненным. Внутри уже не жгло и казалось, что скорее попа онемела.

katya: Два дня потом проблемно сесть. Попа становится темно фиолетовая и жгет.

ЛиСиЦа: katya пишет: Два дня потом проблемно сесть. Попа становится темно фиолетовая и жгет. Два дня жгёт?

katya: Нет, жгет один день, после порки.

ЛиСиЦа: Катя, Вы знаете, "жгёт" после порки, может быть, час... А потом просто тупая боль при посадке, которая может быть и день и два. В зависимости от силы порки.

katya: Знаю, жгло час. Потом было больно садиться.

ЛиСиЦа: katya пишет: Знаю, жгло час. Потом было больно садиться. Хорошо обучаетесь На следующем форуме убедительнее выглядеть будете

Василиса: На следующий день почти всегда были проблемы с усаживанием попы. Папа порол меня не слишком часто, но всегда очень сильно.

juliana: Мне сесть на попу больно было после порки крапивой и после порки розгами, да и то только сразу после порки. На следующий день проблем не было. Сейчас у меня тоже на следующий день после порки нет проблем с тем, чтобы сесть на попу.

Anton4236112: Больно в день наказания, поэтому меня наказывают вечером. На следующий день сижу нормально

Курсант: Антон а если ты провинишься с утра, наказание будет вечером, или сразу после провинности.

Anton4236112: Вечером, с утра редко. Я на форуме уже рассказывал как школу проспал, это в принципе и все.

юлиана: Мне говорили только типа "дрянь, мерзавка, сколько тебе можно говорить, почему не сделала... почему не убрала... вот я с тебя сейчас шкуру то спущу, выдеру как сидорову козу, чтоб пару дней на задницу сесть не смогла."

Ксеня: Всегда было больно после порки. Сначала ощущения жжения, как будто кипятком полили, но потом боль только тупая остаётся, как бы глубже где-то, вот 2дня больно на жестком было сидеть. Как-то раз на даче мама тонкими прутьями отстегала сильно, сидеть 3 дня почти не могла. Больнее самого сильного ремня. И следы долго сходили, такие как рубцы вспухшие были, не посидишь особо.

Макс R: ладони под задницу все время при сидении подложить хотелось ))))

louisxiv: Всегда больно было несколько дней. Отец порол строго. Попа потом красно-синяя была. После скаклки - точно.

Катя: Пару дней сидеть точно было больно, когда очень сильно хлестали ремнем, то и больше, дня три..И спала на животе, и джинсы не одевала, чего попросторнее)))



полная версия страницы