Форум » Возраст наказания. » Меня первый раз выпороли в 25 лет » Ответить

Меня первый раз выпороли в 25 лет

Кристинка: Мне 26 лет, и меня выпорол ремнем мой парень, я не знаю как реагировать, впринципе за дело, но это так унизительно, помогите справится с ситуацией пожалуйста

Ответов - 13

Alex710: Ну, унизительно, это потому что в первый раз в 26 лет (поздновато, конечно). Тем более сама считаешь, что за дело. Если любишь, я думаю простишь. Лишь бы у него это в привычку не переросло. А есть люди, которые и в более солидном возрасте в ролевые игры играют - может, ещё и понравиться. Там, конечно по согласию.

Nikita-80: Что же унизительного,если наедине и если парень любимый?Тем более-за дело.Уж лучше пусть выпорет,чем бросит,конечно,если любишь.

юлиана: Кристинка пишет: меня выпорол ремнем мой парень... помогите справится с ситуацией пожалуйста Лучше всего просто расслабиться и получить максимум удовольствия. А еще лучше после порки расскрутить парня на секс и ласку.


Алина: юлиана пишет: Лучше всего просто расслабиться и получить максимум удовольствия. А еще лучше после порки расскрутить парня на секс и ласку. Мужья гораздо чаще, чем мы думаем секут своих избранниц именно "за дело", по попе. Одно время в юности работала медсестрой в процедурном кабинете трикотажной фабрики.

Вадим: Алина пишет: Мужья гораздо чаще, чем мы думаем секут своих избранниц именно "за дело", по попе. Одно время в юности работала медсестрой в процедурном кабинете трикотажной фабрики. Часто видели женщин со следами порки ? Какой процент интересно поротых жен ?

Aesthesis: У парня нет никаких прав пороть, если нет согласия. Соответственно, это уже или БДСМ, или домашнее насилие.

Сиволбов: Не верю!

Рита Zen: Алина пишет: Мужья гораздо чаще, чем мы думаем секут своих избранниц именно "за дело", по попе. И очень правильно делают. Парень или муж вполне себе может высечь по заднице девушку-жену. Именно сурово выпороть, утвердить свой авторитет

Odessit: Рита Zen пишет: И очень правильно делают. Парень или муж вполне себе может высечь по заднице девушку-жену. Именно сурово выпороть, утвердить свой авторитет вы дадите свому парню или мужу вас наказывать поркой?

Рита Zen: Odessit пишет: вы дадите свому парню или мужу вас наказывать поркой? Да, если он посчитает нужным пороть

Odessit: Рита Zen пишет: Да, если он посчитает нужным пороть успеха вам обоим. как вы думаете, в вашей семье это будет первый случай, когда муж будет пороть жену?

Рита Zen: Odessit пишет: как вы думаете, в вашей семье это будет первый случай, когда муж будет пороть жену? Вот чего не знаю) Но мой МЧ за строгое отношение к девушкам. Пару раз шлепал ладонью через джинсы. В порке пока необходимости нет, достаточно получаю дома. Но с него станется и выпороть

Odessit: Рита Zen пишет: Вот чего не знаю) Но мой МЧ за строгое отношение к девушкам. Пару раз шлепал ладонью через джинсы. В порке пока необходимости нет, достаточно получаю дома. Но с него станется и выпороть успеха обоим



полная версия страницы