Форум » Возраст наказания. » А вообще до скольких лет нужно пороть парней и девушек? Ваше мнение. » Ответить

А вообще до скольких лет нужно пороть парней и девушек? Ваше мнение.

Серж: А вообще до скольких лет нужно пороть парней и девушек? Ваше мнение.

Ответов - 243, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

Alex710: Мутный Ян пишет: Тебя достали своими расспросами но я все же спрошу. До 16 лет не наказывали а что произошло в 16 что наказали и сразу не ремнем а розгами. Ты проживаешь в частном секторе или многоэтажке. Если в частном то с розгами все понятно есть где взять. А если многоэтажка с вечными бабушками на скамеечке как их незаметно пронести. Где резать. Где хранить. Рискну помочь: Курсант в прошлом выходил под никами Denis и Денис95. Он этого не скрывает. Из темы "за что Вас наказали впервые", например.

Курсант: Спасибо, что помогаете отвечать, Мутный Ян задал новый вопрос, как отец проносил розги мимо сидячих бабушек на скамейке? , а это уже были проблемы отца, по этому поводу отец возмущался, когда читал мне мораль перед поркой < мне стыдно за розгами ходить >, значит жыльцы видели как отец срезал розги и нёс их в квартиру, в квартиру он заносил уже готовые розги для порки, обрезаные, очищеные от почек. Для каждого наказания отец за розгами, про запас не срезал и не хранил. Ближе к 16 годам у меня начала "хромать" дисцыплина, и при том на обе ноги, "психотерапия" не помогала, и отец решил меня пороть розгами, хотя его армейский ремень всегда висел в коридоре на видном месте.

Водила Маршрутки: Курсант армейский ремень всегда висел в коридоре на видном месте. А вот это правильно!


Svetka-Bekky: Водила Маршрутки пишет: армейский ремень всегда висел в коридоре на видном месте. А вот это правильно! Позволю себе не согласиться. Во-первых: армейский ремень - больше страха, чем боли. А во-вторых: висящий открыто, как постоянная угроза давит на психику. У меня был одноклассник, у которого был "страшный угол" в квартире. Его туда ставили, а перед носом висел ремень (правда не армейский) и неизвестно было - будут пороть или нет, а психологическое воздействие очень сильное. На подавление личности. А парень этот был трусливым и подлым. Хотя, наверное, не только из-за этого, конечно.

Nikita-80: Svetka-Bekky пишет: Во-первых: армейский ремень - больше страха, чем боли. А во-вторых: висящий открыто, как постоянная угроза давит на психику. Во-первых, тоже достаточно больно-все ж ремень, а не поясок. А потом, думаю, что то, что постоянно перед глазами, перестает пугать и становится привычным. Это , Света, я не против твоего мнения, это просто мое предположение.

Курсант: Меня армейским ремнём не пороли, поэтому ремень висящий в коридоре на видном месте, не представлял для меня угрозы и напоминания про порку. Он был частью военной формы моего отца.

Nadya2550: 18. Еще продолжают пороть.

Jury: Nadya2550 пишет: 18. Еще продолжают пороть. И правильно делают

юлиана: Jury пишет: И правильно делают Jury, почему Вы так решили?

Jury: юлиана пишет: Jury, почему Вы так решили? Потому что она после порки становится как шелковая! А иначе, хулиганка ещё та! Даже деньги ворует у родителей. И вместо того, чтоб прилежно учиться и делом заниматься, просиживает тут на Форуме Ну и как же тут не пороть?

гуревич: Моего мужа отец до 18 порол постоянно После еще дважды было в 22 за то что в карты 4000 проиграл и в 23 за то что попытался с девицей какойто замутить. Мы к тому времени 5 лет в браке были. А деверя моего порит до сих пор и очень сильно, если меня спросить прям садистически, парню 23. Вчера сек троссом-смотреть ужасно

Мимо проходил: гуревич пишет: Моего мужа отец до 18 порол постоянно После еще дважды было в 22 за то что в карты 4000 проиграл и в 23 за то что попытался с девицей какойто замутить. Мы к тому времени 5 лет в браке были. А деверя моего порит до сих пор и очень сильно, если меня спросить прям садистически, парню 23. Вчера сек троссом-смотреть ужасно Каким "троссом"-то? Буксирным от КамАЗа?

Лара: Мне 19 лет, до сих пор отец стегает. Говорит, надо и до 30 лет буду стегать, пока дурь не выбью. После порки становлюсь как шелковая, через несколько дней забывается ремень на попе, снова проступок, снова ремень, снова шелковая и т. д.

Yejik: Лара пишет: Мне 19 лет, до сих пор отец стегает И не стесняетесь перд отцом трусы спускать / снимать. а если там что то приклеино?) И интересно за что вас в таком возрасте наказывают?)

Сева: гуревич пишет: А деверя моего порит до сих пор и очень сильно, если меня спросить прям садистически, парню 23. Вчера сек троссом-смотреть ужасно На то он и верхний! Считает, что надо выпороть -- и неважно, сколько тебе лет, -- будет наказывать, пока, по его мнению, есть такая необходимость! А нам, нижним, надо скромно подчиняться и, без лишних споров, ложится под карающий ремень... Так сама природа людей разделила )

chikalo: Леша пишет: Чем старше становился- тем более стыдно становилось от всяких невзначай брошенных фраз, которые напоминали о возможной порке. И до скольки лет тебя пороли ?

Леша: chikalo Пороли все время пока жил с родителями, до окончания школы, мне полных 17 тогда было. Потом уехал и стал жить отдельно.

Yejik: Дело не в возрасте, а в уме. Бывает ребнок в 7 лет уже умный как взрослый, а бывает в 16 как пятилетний. Цифра возраста еще не показатель.

Леша: Yejik пишет: Дело не в возрасте, а в уме. Бывает ребнок в 7 лет уже умный как взрослый, а бывает в 16 как пятилетний. Цифра возраста еще не показатель. Да, наверное, это так. Но все равно считаю, что, например, для моего случая и подавляющего большинства других - порка после 14-15 лет была нужна только в крайних каких-то случаях, а по факту, частота моих порок с возрастом не менялась особенно. Каждый раз надеялся, что текущая порка - последняя, но надежда не оправдывалась.

саня: Леша пишет: Каждый раз надеялся, что текущая порка - последняя, но надежда не оправдывалась. По моему каждый, кого регулярно пороли надеялся, что порку которую он получает последняя, однако проходит время и убеждаешься, что она была всего лишь крайняя.



полная версия страницы