Форум » О различиях наказания мальчиков и девочек » Vote: Наказывая девочку ремнём, сколько ударов можно давать? » Ответить

Vote: Наказывая девочку ремнём, сколько ударов можно давать?

Лена: А вы сколько обычно получали? Только пожалуйста, этот вопрос не к фантазёршам, получавшим по 500 ударов :) И если можете, по своему опыту разделите, сколько ударов будет сравнительно лёгкое наказание ( хоть и наказание ремнём лёгким назвать как-то не увязывается.. ), среднее наказание, и жесткое. Да, лучше назову по другому, уберу лёгкое. Среднее, жесткое, и очень жесткое. Так будет правильнее.

Ответов - 250, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 All

Jury: tatata12 пишет: Получаю больше 50 ударов И с какого возраста так много получаешь?

Маринка: Yejik пишет: А слова они могут и не понимать им от этого не жарко не холодно. А порка это некий дискомфорт некий условный рефлекс. До тронулся до горячей кастрюли обжогся, матюгнулся при родителях получил по попе. Имхо как то так Как то так

Аркадий: Вообще у меня лично правило, давать по морде любому, кто бьет или унижает девушек и женщин (даже если это просто случайный встречный). Но если говорить о девочке-подростке и наказаниях в семье, тут все тяжелее. Думаю, что особо провинившихся дочерей все-таки можно ремнём стегануть, но, конечно, не так жёстко как парней. Их щадить вообще не надо. Заслужил ремня - получай по максимуму, чтоб в следующий раз головой думал, а не тем местом, по которому получаешь. Но девочки создания очень нежные и ранимые. Их воспитывать (в том числе с использованием ремня) надо очень осторожно. И при этом всегда должно быть побольше теплоты. Получила, проревелась, потом нужно, чтобы ее обняли, поцеловали, утешили. Тогда вырастит нормальная девушка, а не заскорослый мужик в женском теле...


burov: У Вас очень идеалистические представления о девушках, Аркаша))

Timmi: Я вот абсолютно согласен с Аркадием. Помню лет в 14 я в школе сильно ударил по лицу девочку, родителей вызвали из-за этого. После этого батя со мной как следует по-мужски разобрался, сказав, "бьешь девочек? Тогда попробуй подерись со мной?" После этого избил меня до чертиков: несколько раз ударил кулаками по лицу, повалил на пол, бил ногами по спине и по ребрам, поднял за шкирку и лицом о стену бил. я уже просто никакой был. не было сил ни кричать, ни плакать. В конце сказал: запомни, что то, что я сделал это еще гораздо меньше чем заслуживает урод, который поднимает руку на девушку. После чего еще раз меня кулаком по лицу ударил и ушел. Тот день я запомнил на долго. Папа дал мне отличный урок, и моим сыновьям я тоже никогда не дам пощады, если они посмеют поднять руку на прекрасную половину человечества. Впрочем, надеюсь этого не будет никогда

гость: Заголовок ветки: "Наказывая девочку ремнём, сколько ударов можно давать?". Давайте об этом и рассуждать. Если уж браться пороть, то пороть так, чтобы подействовало. Пол здесь не при чем. Выдрать, чтобы больше не хотелось нарушать - это главный критерий.

JD: @@Если уж браться пороть, то пороть так, чтобы подействовало. Пол здесь не при чем. Выдрать, чтобы больше не хотелось нарушать - это главный критерий.@@ ты прав, Маринкo.

Guran: А это точно от количества ударов зависит?

задоркин олег: всё зависит от вины и возраста маленькие часто не понимают что это грозит наказанием

Yejik: Почему все меряют количеством ударов. И никак не учитывают их сила. Ведь можно сделать хоть 50 легких ударов, не важно чем, и не будет даже покраснения. А можно 2 - 3 но сильных и будет больней и останется эфект после что садится больно будет например. Это же примерно как измерять уровень сладкости чая в литрах.

JD: потому что большинство тут фантазёров, которые по своей жирной попе никогда и не получали

burov: И фантазерш)))

Аnna2019: 50-60, думаю, можно.

Jury: Аnna2019 пишет: 50-60, думаю, можно А не многовато ли будет? Сама получала когда нибудь так много?

walker: JD пишет: потому что большинство тут фантазёров, которые по своей жирной попе никогда и не получали Еще есть вариант, что с детской точки зрения сила удара всегда одна: очень больно. Меня била бабка, тетка и дядька. В одежде и без, но ощущение всегда одно и тоже было: очень больно, - это ощущение не зависело от того, когда, кто и в чем меня бил не было. Вот от числа ударов зависели последствия. Когда меня тетка заманила избить, то после этого остались болезненные синяки на долго, не только на заднице. Все из-за того, что били они меня в два ремня.

Мутный Ян: walker пишет: Вот от числа ударов зависели последствия. Когда меня тетка заманила избить, то после этого остались болезненные синяки на долго, не только на заднице. Все из-за того, что били они меня в два ремня. Что значит заманила. Ей захотелось помахать ремнем и выбрали тебя в качестве мишени. Или это было отгребание за косяк. Кто был с теткой что били в два ремня. Синяки были кроме ягодиц еще и на спине с бедрами или по всему телу.

walker: Да, хотела. Я, вообще, думаю что детей бьют из-за получаемого удовольствия только. Так как этим занимаются специфические люди только: уголовники, чиновники и военные.

Лена: Вот так неожиданность! И такая приятная Мною открытая 5 лет назад тема ещё жива! Даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Вспомнила тот день, тот случай, с которого начала я эту ветку. И прямо мурашки по спинке пробежались

любопытный: Лена пишет: Мною открытая 5 лет назад тема ещё жива! Даже не знаю, что и сказать по этому поводу. Вспомнила тот день, тот случай, с которого начала я эту ветку. И прямо мурашки по спинке пробежались Лена, а за эти 5 лет, Вас еще пороли?

Larissa: walker пишет: Я, вообще, думаю что детей бьют из-за получаемого удовольствия только. Так как этим занимаются специфические люди только: уголовники, чиновники и военные. Полная чушь. Бьют потому что бояться не бить, не видят других возможностей воспитания!



полная версия страницы