Форум » О различиях наказания мальчиков и девочек » В каком виде надо наказывать девочек? Часть 1 » Ответить
В каком виде надо наказывать девочек? Часть 1
Вика: В каком виде надо наказывать девочек? Часть 1
Selena O: Jury пишет: Или через ватную утеплённую куртку Я раньше, когда знала, что ремня получу всегда надевала толстые байковые трусы. Надеялась, что снимать не придется. Потом бросила - все равно получала по голой. Но перед наказанием казалось, что защитилась. Глупо, конечно.
Yejik: Selena O пишет: Есть такие, кто говорит, что через одежду не так больно. Мене больно при равной силе ударов. Но вот переборщить когда состояние тела (кожи) не видно. И опять же момент стыда при наказнии улетучивается. Selena O пишет: Но перед наказанием казалось, что защитилась. Это обьяснима. Человеку нужна видимость безопасности она не сама безопасность по себе знаю. Например я адски боюсь лифтов, вот на 20 этаж пешшком пойду особенно если один. Но в панорамных стеклянных лифтах езжу без проблем. Хотя и там и там лифт. Иди другой пример. Горные подьемники. В закрытх езжу без проблем вот хоть весь день могу кататься, но те которые просто диван на палке без стен боюсь езжу но боюсь. хотя и то ито еесли оторвется страшно. и таких примеров много лично по мне. Видимость а не безопасность. Самое простое это то что дети да и взрослые закрывают глаза когда страшно.
kata 2: Лежа на диване, шорты и трусы сняты, футболка поднята вверх.
Jury: kata 2 пишет: Лежа на диване Самая удобная поза, и для наказывающего, и для наказуемого. И потому, на мой взгляд, самая правильная. Хотя англичане и считают иначе, и у них классический вариант порки это самая тяжелая поза для наказуемого - стоя сильно нагнувшись, по середине комнаты, упираясь только руками в коленки или ещё ниже. Это как уж скажут.
Виктория: Вероника пишет: Лена! Если ты считаешь, что можно оставить стринги, то понятно. Но мне объясняли, что наказание воспринимается сильнее когда оголяешь попу полностью. Чтобы перенести не только боль, но и стыд от того, что осталась голой. Согласна с Вероникой - пороть без трусов. Исключение - порка отцом дочери в 12-13 лет, тогда стринги допустимы.
kata 2: Спускаю штаны и трусы к стопам, ложусь на диван и начинается порка по голой попе.
markiz: juliana пишет: Serhg-1968, представляете, есть мужчины, которым очень нравятся именно поротые женские попочки Так точно. И я один из них.
Yejik: Jury У меня почти такая была. Я наклоняется над кроватью. И упирался руками в кровать. Виктория А что отец там нового увидит. Ничего. А стыд как часть наказания будет. Он же ее трогать не будет. Посторонних там нет. Считаю наказание не полноценным. Если наказаная сама к нему не подготовились. Стыд это неотъемлемая часть наказания. Вот наказание брата и сестры одновременно на мой взгляд недопустимо.
markiz: Yejik пишет: Вот наказание брата и сестры одновременно на мой взгляд недопустимо. Почему? Ведь брат такой же родственник, как и отец!
полная версия страницы